Investment-forex.ru
Назад

Илон Маск рассказал, кто возглавит Twitter вместо него

Опубликовано: 15.05.2023 | Последнее обновление: 15.05.2023
0

Илон Маск рассказал, кто возглавит Twitter вместо него

Через полтора месяца Илон Маск намерен передать этот пост Линде Яккарино, которая в настоящий момент руководит отделом рекламы NBCUniversal.

Согласно планам владельца Twitter, Линда Яккарино сосредоточится на бизнес-операциях, в то время как за собой Маск намерен оставить решение дизайнерских вопросов и, главное, развитие новых технологий. Он неоднократно подчёркивал, что намерен сделать из соцсети некое «универсальное приложение».

Илон Маск отметил, что с нетерпением ожидает совместной работы с госпожой Яккарино и уточнил, что она приступит к работе в Twitter приблизительно через 6 недель, завершив передачу дел в NBCUniversal.

На текущем месте работы Линде Яккарино принадлежат главные заслуги в запуске сервиса потокового вещания, способного поддерживать рекламу Peacock. Она известна жёсткими переговорами с заказчиками рекламы и уже успела получить от них прозвище «бархатный молоток».

Напомним, что Илон Маск выступал генеральным директором «Твиттер» с даты его приобретения в октябре 20222 года. В мае 2023-го он заявил, что передаст данный пост надёжному преемнику, сохранив за собой контроль над платформой, а также обязанности технического директора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В РФ УЖЕСТОЧАТ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ФИНАНСОВЫХ ПИРАМИД

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.