Investment-forex.ru
Назад

Перезапуск майннета Evmos

Опубликовано: 29.04.2022 | Последнее обновление: 29.04.2022
0

Перезапуск майннета Evmos

На сегодняшний день протокол Evmos позволяет благополучно осуществлять транзакции между Ethereum и экосистемой Cosmos. Его создатели приняли решение перезапустить майннет. Основой для Evmos изначально выступает стандартизированный протокол Inter-Blockchain Communication Protocol. Его основная задача заключается в том, чтобы отвечать за передачу токенов в экосистеме Cosmos.

Стартовый запуск Evmos состоялся в марте 2022 года, однако сразу стало известно, что система сталкивается с определенными проблемами на фоне огромного количества необходимых интеграций. Кроме того, разработчиками была найдена ошибка в коде, из-за которой стало невозможно создавать пулы ликвидности в Osmosis.

После этого командой было выпущено обновление, внедрение которого прошло не совсем удачно и система начала постоянно зависать прямо в сети.

Создатели откинули идею перезапуска системы с нуля и приняли решение восстановить блокчейн-историю. Все пользователи были заранее проинформированы о возможном ограничении функций на момент перезапуска.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.