Investment-forex.ru
Назад

Никита Зуборев назвал четыре перспективные валюты на ближайшее будущее

Опубликовано: 18.04.2022 | Последнее обновление: 18.04.2022
0

Никита Зуборев назвал четыре перспективные валюты на ближайшее будущее

Никита Зуборев, занимающий должность старшего аналитика Bestchange.ru, поделился собственным мнением на счет того, какие же альткоины будут в центре внимания ближайшее будущее.

В данном случае во внимание брались те активы, которые действительно смогут проявить себя на порядок лучше других в ближайшие месяцы. Несмотря на крайне шаткую ситуацию на криптовалютном рынке, покупатель сможет обернуть ситуацию в свою сторону, если инвестирует в: Dogecoin, Ethereum, Terra и Ethereum Classic. У каждой из перечисленных валют имеются свои причины повышения стоимости. Так, Dogecoin сегодня крайне успешно паразитирует на личном бренде Илона Маска, а Ethereum сейчас переживает позитивные изменения в своей сети, что привлекает к нему внимание как никогда.

Конечно же любая инвестиция будет сопряжена с рисками. Если биткоин продолжит свое падение, это может привести к обрушению всего рынка альткоинов. Тем не менее, если рассматривать краткосрочную перспективу, шансы на успешную сделку остаются существенными.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.