Investment-forex.ru
Назад

ЕМХО и отдельная биржа для российских пользователей

Опубликовано: 19.04.2022 | Последнее обновление: 19.04.2022
0

ЕМХО и отдельная биржа для российских пользователей

В связи с последними событиями, которые происходят на Украине и во всем мире, ситуация на экономическим рынке России сильно изменилась. В том числе изменения коснулись и криптовалютного сектора. Дабы отчасти нивелировать последствия для российских граждан, ЕМХО создала отдельную криптовалютную биржу для локальной аудитории.

Кроме пользователей из России в категорию попали жители Беларуси и Казахстана. Биржа начала свою работу 31 марта. Предварительно российская, казахская и белорусская части этого бизнеса были куплены компанией ЭКСМО РБК ТОО.

Компания сразу дала понять, что для российских клиентов совершенно ничего не изменится, ведь ЭКСМО РБК ТОО получила право использовать официальный домен, оставить интерфейс и символику, а также бывший логотип. Такая трансформация позволит урегулировать работу криптовалютной биржи в регионе, полностью сохранив ее функциональные характеристики для пользователей. Кроме того, биржа сможет принимать участие в урегулировании соответствующего финансового сектора в стране.

Автор:
Оставить отзыв
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.