1

Тема: Аналитика с Екатериной Фридман

Аналитика с Екатериной Фридман, свежие видеообзоры доступны по ссылке, так же есть и телеграмм канал с бесплатными сигналами.

Екатерина Фридман торгует на рынке Forex с 2008 года. Имеет уникальную торговую систему: совмещение объемного анализа, фаз рынка, элементов технического анализа и прайс экшна (price action). Средний капитал за время торговли около 100 000$

В Forex4you с 2015 года.
https://i.imgur.com/2fsZ0KT.png

#

2

Re: Аналитика с Екатериной Фридман

bordosts пишет:

так же есть и телеграмм канал с бесплатными сигналами.

канал кстати зачетный она что не скажет или кокой сигнал не даст всегда 100% отработка.

bordosts пишет:

Екатерина Фридман торгует на рынке Forex с 2008 года. Имеет уникальную торговую систему: совмещение объемного анализа, фаз рынка, элементов технического анализа и прайс экшна (price action). Средний капитал за время торговли около 100 000$

надеюсь у нее появиться в ФОю счет лидера, я бы 1к закинул для копирования.

3

QuQ пишет:

канал кстати зачетный она что не скажет или кокой сигнал не даст всегда 100% отработка..

сейчас тока вот тихо уже как неделю нет сигналов, рынок на развороте и причем очень непредсказуемом, Екатерина говорит обождать надо

QuQ пишет:

надеюсь у нее появиться в ФОю счет лидера, я бы 1к закинул для копирования.

конечно надо, а то как без этого, ведущий аналитик и без счета на share4you

4

24.06 последнее сообщение в группе было, походу отпуск в полном разгаре

5

sungir пишет:

24.06 последнее сообщение в группе было, походу отпуск в полном разгаре

нет сигналов потому что нет четких входов, об этом Екатерина недавно сообщала.

6 (2019-09-17 18:29:13 отредактировано )

было два сигнала в этом месяце, все они очень профитные получились, но потом пропали с чата в телеграмм, у всех так?

я так понимаю группа сдулась и бесплатных сигналов больше не будет, жаль конечно пару месяцев все было хорошо

#