1

Тема: Виртуальный сервер в помощь трейдеру

Многие трейдеры пользуются не только индикаторами для торговли, но и пытаются заработать с помощью специального софта. Например, пока я сплю, на другой части планеты идут торги, тут справедливо выражение, что деньги не спят. Для таких вот случаев у меня есть своя небольшая армия роботов, который занимаются трейдингом пока я сплю. Все это дело у меня работает на выделенном виртуальном сервере (он же VPS), арендую здесь https://bigd.host/ Порекомендовал знакомый, сначала проверил как все работает бесплатно, на bigd.host даю целый день для этого. Скорость отличная, свой выделенный интернет канал под 200 Мбит, параметры по железу выбираю сам, а не то что предложат, за это соответственно и плачу. Uptime держится на уровне 99.98%, так что все мое ПО для трейдинга работает круглые сутки, если нужно, и без каких-либо крэшев и сбоев даже секундных. если заплатить сразу на пол года вперед, как я, то можно получит скидку 20%, если на год - 30%. Расценки более чем божеские, работает все под управлением лицензионной серверной Windows. 2003, 2012 или 16-го года - выбирай сам. Старт за 7-8 сек.

#