Re: Какие бывают отзывы о форекс и почему?

Я думаю на форумах больше негативных отзывов, чем положительных. Ну согласитесь, не думаю, что человек, который зарабатывает и у которого все хорошо, побежит на форум оставлять положительный отзыв. А вот с недовольный человек, который слил депозит совсем другая история. Поэтому судить только по отзывам - это не совсем правильно.

#

32

Igor Vishneusky пишет:

Я думаю на форумах больше негативных отзывов, чем положительных. Ну согласитесь, не думаю, что человек, который зарабатывает и у которого все хорошо, побежит на форум оставлять положительный отзыв. А вот с недовольный человек, который слил депозит совсем другая история. Поэтому судить только по отзывам - это не совсем правильно.

Согласен  с тем что не стоит судить о ситуации рынке форекс, лишь по отзывам людей причем не только негативных. но и положительных.  Думаю стоит читать здесь https://brokers.ru/foreks-blog  форекс блог и уже самому оценивать преспективы инвестиций и дальнейшую стратегию торговли.

33

Отзывы могут быть разными в силу того, что одному повезло, а другому нет или один столкнулся с негативными сторонами форекса, а другой нет. Самой правдоподобной информацией может служить информация от знакомых, которым доверяете.

#