1

Тема: Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

Здравствуйте коллеги! Кто-нибудь торгует с помощью планшетов, смартфонов? Сам пробую, только считаю, что терминалы уж очень малофункциональны. А как ваше мнение?

#

2

Re: Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

prohorov пишет:

Здравствуйте коллеги! Кто-нибудь торгует с помощью планшетов, смартфонов? Сам пробую, только считаю, что терминалы уж очень малофункциональны. А как ваше мнение?

Конечно мало функциональны, но всё познаётся в сравнении. Если к примеру, сравнивать мобильный терминал с торговлей через Телеграм, которая появилась у фрешфорекса, то терминал рулит. Всё зависит от ситуации и возможностей. Если у вас нет доступа к компу, то вполне может случиться и такое, что будете рады мобильному терминалу.

3

Я не торгую, очень неудобно и сложно все разглядеть. Из за такой торговли можно легко слить деньги .И это будет глупо как по мне, вот таким способом потерять все

4

Я даже не знаю какой терминал для смартфонов должен быть, типа мини версия или как. В любом случае думаю что это опасная торговля с телефона да и как то отвлечься можно в любой момент на что то другое

5

Это очень неудобно, я лично только поэтому работаю на компьютере. Там сразу можно посмотреть динамику, выбрать нужное мне отображение графики и делается вообще всё намного проще. Я кстати на данный момент работаю с роботом ProfitFX. Он нужен тем у кого мало времени, так как он помогает тем, что отслеживает на протяжении всего времени выгодные сделки. Сам анализирует рынок, а также делает много полезных дел. Работаю по самым разным стратегиям, но пробую всё новое, так как хочется создать что-то своё, универсальное.

6

Многие брокеры имеют приложения для смартфонов, нужно пробовать - как вам подходит такой вариант и тестировать. Разные приложения - разное юзабилити.

7

Новостной канал для трейдеров в Телеграмм https://t.me/itradercom

Мы только начинаем свой путь.
Подписывайтесь на нас и получайте порцию свежих новостей о фондовой бирже, криптовалюте и рынке валют!

может быть мне попался не качественный сервис, но мне хватило. Оптимизация там хромает, постоянно помехи и проскальзывания

лично мне неудобно работать со смартфонами, если смотреть какую-то операция ненадолго, а так при просмотре графиков возникает дискомфорт.

10 (2018-05-30 13:39:24 отредактировано )

В походных условиях только, как говорится.

Не у всех брокеров хороший мобильный софт для этого.

11

Мне лично удобно работать на смартфоне, у RImarkets очень удобное приложение для смартфона с большим функционалом

12

Farkson пишет:

У того же Телека я и со смартфона да с планшета вполне хорошо торгую.

13

my.write.work пишет:
Farkson пишет:

У того же Телека я и со смартфона да с планшета вполне хорошо торгую.

Согласен, не только у Телека, но и у других брокеров https://brokers.ru/ Здесь можно посмотреть брокеров на Форекс: у кого какие инструменты, софт для мобильной торговли, регулятора, лицензии и прочую полезную информацию.

14

Соглашусь с вами.

#