16

Re: Ларри Вильямс "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли"

strebkov2012 пишет:

А у меня что то на тестере все сделки в минус. Где ставить стоп?

Стоп ставить под(над) фракталом.

#

17 (2013-02-08 18:11:01 отредактировано )

Помогите мне плз с определением диапазона вчерашнего дня (нескольких дней) в примерах. Что то я никак не могу понять если он пишет например "вчерашний диапазон по пшенице был 12 центов" . возникает у меня вопрос : как он его высчитал? Я понимаю что все примеры по товарным фьючерсам, но тогда как его(диапазон)  перенести на форекс? Если он находит разницу между максимумом и закрытием, то у меня ничего не получается((. уже какой день вишу в начале 4 главы все никак понять не могу))

На счет ударного дня...  Правила ударного дня подразумевают открытие следующего дня с гэпом, что в отличие от других рынков на форексе не так часто... ну... может после выходных, и то не всегда. Например вчера по евро\доллар на мой взгляд как раз был ударный день, но если учитывать сколько цена прошла вверх от вчерашнего диапазона(более 50%), мы должны были отменить селлстоп и в итоге бы остались без потенциальной прибыли. Я понимаю что цена никуда не денется,)) но хотелось бы как раз ловить такие большие дни))))...

В общем как говорится... хочешь решить проблему - сначала обозначь проблему. В общем решил проблему расчета диапазона на форексе.Никаких центов  только пункты, тогда все норм получается ... с расчетом))

18

Что то я и видео смотрела несколько вариантов. И здесь тему читаю. А с торговлей по Вильямсу всё равно ничего понять не могу.

19

uliydavudova пишет:

Что то я и видео смотрела несколько вариантов. И здесь тему читаю. А с торговлей по Вильямсу всё равно ничего понять не могу.

Это не так просто, нужно вникать и лучше чтобы вам кто-то из знакомых трейдеров объяснил относительно чего, если таковой имеется

20

Сколько ни искала более точных рекомендаций по Вильямсу, так и не нашла. Может это секретная информация? И это действительно Грааль?

21

kikimorra пишет:

Сколько ни искала более точных рекомендаций по Вильямсу, так и не нашла. Может это секретная информация? И это действительно Грааль?

Нашла даже вебинары по этой теме. Много видео материалов появилось в инете. По прежнему изучаю эту стратегию.

22

kikimorra пишет:

Пушка  bb

23

Даринг 2000» всегда даёт гарантию своему Клиенту, что товар, приобретаемый им, будет служить верой и правдой своему хозяину. Нашим основным девизом, рабочим кредо и простым желанием является возможность продавать исключительно нужный и долговечный товар по ультранизкой цене. 

сиденья для унитаза купить оптом - https://daring2000.ru/product-category/ … 0%B8/scab/

По мне так сложная книга, первый раз прочитал, мало запомнилось, через год перечитал снова со знанием дела. Да действительно там написано много интересных вещей.

#