121

Re: Sterling Financials

Sterling Financials не буду не хвалить нехаить. огорчает отсутствие памм,за то есть бонды и полное ДУ. мне по нраву такой вид торговли, хотя последнее время cfd вышли на первое место по доходу. памм в другом брокере стали уже не так интересны в плане пассивного дохода. вохможно закрою там памм и перетащу сюда остаток. с выводом проблем нет. ну у меня вообще никогда с этим проблем не было.

#

122

Привет всем !

В Sterling financials торгую чуть менее года. Исключетельно фондовый рынок.Сейчас увлёкся анализом золото, в свете последних событий считаю, что актив , как никогда актуален.

Если есть идеи кидайте в личку

123

nikita.malevich пишет:

Привет всем !

В Sterling financials торгую чуть менее года. Исключетельно фондовый рынок.Сейчас увлёкся анализом золото, в свете последних событий считаю, что актив , как никогда актуален.

Если есть идеи кидайте в личку

Добрый-добрый вечер. Да идея тут только одна - покупать и как можно больше, дотконца недели вижу рост, актив растёт и будет продолжать это делать до пятницы включительно .Скажем сегодня этот рост вызвал инцидент с испытаниями в Северной Кореи. Не загорами публикация основных статистик по США, сейчас как пару лет назад, ярковыраженна обратная корелляция между золотом и долларом, но тут уже работать надо по факту

124

всем привет
кто нибудь пользовался портфельным управлением в Стерлинге,
если да то какие результаты и впечатления?

125 (2017-09-08 00:08:36 отредактировано mdementiev)

алекс333 пишет:

всем привет

Привет.

Пользовался формировали портфель на три месяца, в целом доволен.
В целом профит по итогу работы, убыточные сделки были тоже. Работали только по акциям

126

привет всем !

20-го числа заседания ФРС, как считаете будет повышения ставки или повременят?

127 (2017-09-08 13:02:13 отредактировано )

алекс333 пишет:

всем привет

привествую.

Удобный продукт, полноценная ду. Дхрдность думаю тебе слушать от других глупо, это рынок все зависит от отчета события и тд

Aleksandr443 пишет:

привет всем !

привет, а что гадать по факту действовать надо

128 (2017-09-08 13:09:41 отредактировано )

Aleksandr443 пишет:

привет всем !

Сам рынок оценивает вероятность повышения в 65 % , хотя цифра меняется ежедневно.
Впринципи тоже самое можно сказать и о заседании ЦБ РФ

Вчера заходил на тот же инвестинг смотрел опрос,сначало одна цифра была, сегодня с утра уже другая. Лучше не рисковать, не искать порог вхождения сейчас,а действовать уже по факту

129

20го еще IPO I-AM Capital Acquisition, вот тут то будет жарко

rudik пишет:

на NYSE ?

131

bakytzhan.sagintaev пишет:
rudik пишет:

на NYSE ?

nasdaq

Мне пришлось уйти из старого брокера из-за постоянных задержек при выводе и удержании части средств по какимто не понятым мне причинам. На поиск нового партнера для трейдинга ушло немало времени причем выбрать помог знакомый на работе. Он в стерлинг уже почти год сидит и сказал что с чем-чем а с выводом денег проблем не было ни разу. Он предупредил меня еще что спред не фиксированный а плавающий. Меня поначалу это как-то напрягло но парадокс в том что в работе так оказалось гораздо лучше. В обычные дни я экономлю приличную сумму. В выходы новостей приходится аккуратничать. Так или иначе условия мне подошли.

133

вывод денег проходит ровно. никаких проблем не испытывал ни разу. в процесс тоже не замечал что б кто то влезал . sterling trader station гораздо мощнее мт4 . я это заметил сразу же как перешел . на нем нет проскальзываний и реквотов . однозначно Sterling financials со своей функцией посредника справляется . буду и дальше сотрудничать .

#